Омск, ул. Комсомольский городок, 17

Пн-Пт, с 09:00 до 17:00

E-mail: 384984@mail.ru

+7 (3812) 90-79-94 ; +7-913-149-79-94


Полный комплекс работ
по технологическому присоединению к электрическим сетям

Подключение к электросетям

Подключение к электросетям — это сложная технологическая задача, требующая привлечения грамотных специалистов. Ее решение начинается с подготовки проекта электроснабжения жилого дома или производственного здания. Он составляется индивидуально, так как зависит от особенностей объекта и должен учитывать будущие нагрузки.

Подключение к электросетям качественно

Чтобы осуществить подключение к электросетям, требуется подать заявление в сетевую организацию  района, где расположено сооружение, нуждающееся в электроснабжении. К нему должен быть приложен пакет соответствующих документов. В него входят: 


  • свидетельство о собственности;
  • ИНН собственника;
  • план-схема расположения подключаемого объекта;
  • расчет нагрузок на мощность, которая запрашивается в заявлении;
  • и пр

Для осуществления подключения к электросетям рекомендуется обратиться к надежным компаниям, которые имеют большой опыт в сфере организации электроснабжения.

Подключение к электросетям в Омске 

Подключение к электросетямПодключение к электросетям в Омске — это одна из услуг оказываемых строительной компанией «Про Строй». Мы готовы осуществить ее по принципу «под ключ», включая разработку проекта электроснабжения и его реализацию.

Мы подготовим всю необходимую документацию и сами подадим заявку в сетевую организацию. Для того чтобы избежать каких-либо непредвиденных ситуаций, мы обеспечим присутствие нашего специалиста на объекте во время приемки электромонтажных работ. Он поможет подготовиться к приходу инспекторов и ответит за вас на все их вопросы.

После завершения осмотра объекта, мы получим соответствующий акт о выполнении технический условий у сетевой организации, а затем  поможем получить такой же документ в Ростехнадзоре и другие разрешительные документы.

Обращение к нам станет для вас гарантией того, что все эти процедуры будут завершены в максимально сжатые сроки.


Стоимость и срок выполнения работ будут определены после выполнения и согласования проектной документации.